J. Friedrich Storz Verkehrswegebau GmbH & Co. KG

Susanne Gräfin Kesselstatt, Geschäftsführerin
Ludwigstaler Straße 42, 78532 Tuttlingen
Tel. 07461/176-0
susanne.kesselstatt@storz-tuttlingen.de

Georg Graf Kesselstatt, Geschäftsführer
Ludwigstaler Straße 42, 78532 Tuttlingen
Tel. 07461/176-0
georg.kesselstatt@storz-tuttlingen.de

Markus Elsen, Geschäftsführer
Ludwigstaler Straße 42, 78532 Tuttlingen
Tel. 07461/176-0
markus.elsen@storz-tuttlingen.de

Guido Wagner
Niederlassungsleiter Tuttlingen
Hermann-Laur-Straße 4, 78253 Eigeltingen
Tel. 07774/93988-51
guido.wagner@storz-tuttlingen.de

Manfred Wagner
Niederlassungsleiter Donaueschingen
Dürrheimer Straße 37, 78166 Donaueschingen
Tel. 0771/15899-10
manfred.wagner@storz-tuttlingen.de

Kurt Schmidt
Niederlassungsleiter Inzigkofen/Sigmaringen
Buwiesen 15, 72514 Inzigkofen
Tel. 07571/78-25
kurt.schmidt@storz-tuttlingen.de

Michael Cargiet
Niederlassungsleiter Ravensburg
Brielhofstraße 5, 88213 Ravensburg
Tel. 0751/79130-12
michael.cargiet@storz-tuttlingen.de

Klemens Seifried
Leiter Technischer Innendienst Eigeltingen
Hermann-Laur-Straße 4, 78253  Eigeltingen
Tel. 07774/93988-30
klemens.seifried@storz-tuttlingen.de

Karsten Roth, Leiter Großprojekte
Ludwigstaler Straße 42, 78532 Tuttlingen
Tel. 0172/1799 959
karsten.roth@storz-tuttlingen.de

Bernd Weimer
Bereichsleiter Bauwerkinstandsetzung
Bahnhofstraße 9/1, 79822 Titisee-Neustadt
Tel. 07461/91649-2701
bernd.weimer@storz-tuttlingen.de

Christine Posselt
Bereichsleiterin Asphalt und Zentrallabor für Baustoffprüfung und Qualitätsüberwachung
Ludwigstaler Straße 42, 78532 Tuttlingen
Tel. 07461/176-554
christine.posselt@storz-tuttlingen.de

Thomas Foss
Geschäftsführer Convia Geo Consult GmbH
Hermann-Laur-Straße 4, 78253  Eigeltingen
Tel. 07774/93988-94
thomas.foss@storz-tuttlingen.de

Christian Stumpp
Geschäftsführer Convia Logistik GmbH & Co. KG
take-off Gewerbepark Haus 4, 78579 Neuhausen ob Eck
Tel. 07467/910910
christian.stumpp@storz-tuttlingen.de

Reinhold Mayer
Geschäftsführer J. Friedrich Storz Service GmbH & Co. KG
Ludwigstaler Straße 42, 78532 Tuttlingen
Tel. 07461/176-160
reinhold.mayer@storz-tuttlingen.de

Christian Kopp
Geschäftsführer J. Friedrich Storz Service GmbH & Co. KG
Ludwigstaler Straße 42, 78532 Tuttlingen
Tel. 07461/176-164
christian.kopp@storz-tuttlingen.de

Max Koller
Geschäftsführer Convia Bau AG, Schweiz
CH-8575 Bürglen
Tel. 0041/796 181 333
max.koller@conviabau.ch


J. Friedrich Storz Baustoffe GmbH & Co. KG

Susanne Gräfin Kesselstatt, Geschäftsführerin
Ludwigstaler Straße 42, 78532 Tuttlingen
Tel. 07461/176-0
susanne.kesselstatt@storz-tuttlingen.de

Georg Graf Kesselstatt, Geschäftsführer
Ludwigstaler Straße 42, 78532 Tuttlingen
Tel. 07461/176-0
georg.kesselstatt@storz-tuttlingen.de

Moritz Koehle, Vertriebsleiter
Ludwigstaler Straße 42, 78532 Tuttlingen
Tel. 07461/176-546
moritz.koehle@storz-tuttlingen.de

Reinhold Metzger
Technische Leitung Schotterwerke/Brechanlagen/Asphaltanlagen
Schützenstrasse,  78086 Brigachtal
Tel. 07721/2060442
reinhold.metzger@storz-tuttlingen.de